Турецкий легкоатлет Рамиль Гулиев стал вторым на парижском этапе Бриллиантовой лиги

Гулиев пришел к финишу вторым с результатом 20,01 секунды

Турецкий легкоатлет Рамиль Гулиев занял второе место на парижском этапе престижной международной легкоатлетической коммерческой серии стартов Бриллиантовая лига.

В забеге среди мужчин на расстояние в 200 метров среди мужчин чемпион мира и Европы Гулиев пришел к финишу вторым с результатом 20,01 секунды.

Первое место занял американец Ной Лайлс, показавший результат 19,65 секунды, тройку замкнул канадец Аарон Браун (20,13).

Турецкая команда в составе Кайхана Озера, Жака Али Харви, Эмре Зафера Барнса и Айкута Айа в эстафете 4x100 метров заняла третье место, показав результат 39.00 секунд.

Победители каждой из дисциплин в финале получают звание чемпионов Бриллиантовой лиги, по 50 тысяч долларов и награду в виде бриллианта./Anadolu/