Задача - обеспечить спокойствие
цель - ликвидировать терроризм

БК "Фенербахче" вчера в Москве сыграл с ЦСКА (Москва)

Победу одержала московская команда

Баскетбольная команда «Фенербахче» вчера на выезде встретилась с ЦСКА (Москва) в рамках матчей 28-й недели Лиги Европы «Турецкие авиалинии». Победу одержала московская команда со счетом 70-68.

Первый период матча, который прошел во дворце спорта «Мегаспорт», завершился в пользу «Фенербахче» со счетом 18-14. Счет второго периода составил 36-35 в пользу ЦСКА.

В третьем и четвертом периодах ЦСКА не уступил турецкой команде. Счет периодов составил 52-48 и 70-68.

Лучшим игроком матча признан игрок из «Фенербахче» Никола Калинич, принесший команде 17 очков. В московской команде выделился Уилл Клиберн, количество очков которого составило 16.

Несмотря на 5-е поражение в сезоне, «Фенербахче» сохранил лидерство в лиге. ЦСКА, который имеет 22 победы, остается на втором месте.