Турецкие тхэквондисты Гёркем Полат и Эмине Гёгебакан завоевали по серебряной медали

Гёркем Полат и Эмине Гёгебакан участвуют на Чемпионате мира среди юниоров по тхэквондо в Тунисе

На Чемпионате мира среди юниоров по тхэквондо в Тунисе турецкие спортсмены Гёркем Полат и Эмине Гёгебакан завоевали по серебряной медали.

Согласно заявлению Федерации Турции по тхэквондо, Гёркем Полат, выступающий в весовой категории до 48 кг, завоевал второе место в чемпионате. В соревнованиях среди девушек Эмине Гёгебакан, в категории до 42 кг также стала обладательницей серебряной медали.

В чемпионате, который завершится 13 апреля, принимают участие 946 спортсменов из 100 стран мира.