Сборная Турции по футболу потерпела поражение в матче с Чехией

Встреча завершилась со счетом 2-1 в пользу Чехии

Вчера состоялся футбольный матч между сборными Турции и Республики Чехия в рамках отборочного тура Чемпионата Европы 2016. Встреча завершилась со счетом 2-1 в пользу Чехии.

В ходе матча, проходившем на стадионе им. Шукрю Сарачоглу в Стамбуле, на 8-ой минуте первый гол был забит турецким футболистом Умутом Булутом. После того, как на 15-ой минуте чешский игрок Сивок и на 58-ой минуте игрок Дочкал забили мячи в ворота сборной Турции, счет встречи составил 2-1. Таким образом, турецкая команда стала единственной командой в группе, не набравшей баллов.

Третий матч в группе наша сборная 13 октября сыграет на выезде с Латвией.
Напомним, что первый групповой матч сборная Турции выиграла у Казахстана со счетом 3-1, а второй матч проиграла Исландии со счетом 3-0.

Согласно результатам матчей лидирующее место в группе с 6-ю баллами заняла Исландия. С таким же количеством баллов на втором месте разместилась Республика Чехия, на третьем – Нидерланды (3 балла), третье место занял Казахстан и четвертое Латвия, у которых по одному баллу. На последнем месте оказалась Турция с 0 баллов.