Программа трансляции матчей Кубка мира 2018

В Турции за матчами Кубка мира 2018 можно будет наблюдать по каналам TRT1, TRT4K и TRT SPOR

Программа трансляции матчей Кубка мира 2018

С 14 июня по 15 июля в России пройдет Чемпионат мира по футболу 2018.

В Турции за матчами Кубка мира 2018 можно будет наблюдать по каналам TRT1, TRT4K и TRT SPOR.

Помимо этого проследить за играми можно будет на интернет сайте trtspor.com.tr.

Программа 64-х матчей выглядит следующим образом:

14 июня, четверг

Группа (А) 18.00 Россия – Саудовская Аравия TRT1, TRT4K

15 июня, пятница

Группа (А) 15.00 Египет – Уругвай TRT1, TRT4K  

Группа (В) 18.00 Марокко – Иран TRT1, TRT4K , 21.00 Португалия – Испания TRT1, TRT4K

16 июня, суббота

Группа (C)  13:00 Франция - Австралия TRT1, TRT4K, 19:00 Перу - Дания TRT1, TRT4K

Группа (D) 16:00 Аргентина - Исландия TRT1, TRT4K, 22:00 Хорватия - Нигерия TRT1, TRT4K

17 июня, воскресенье

Группа (E)  15:00 Коста-Рика - Сербия TRT1, TRT4K, 21:00 Бразилия - Швейцария TRT1, TRT4K

Группа (F)  18:00 Германия - Мексика TRT1, TRT4K

18 июня, понедельник

Группа (F)  15:00 Швеция - Южная Корея TRT1, TRT4K

Группа (G)  18:00 Бельгия - Панама TRT1, TRT4K, 21:00 Тунис - Соединенное Королевство TRT1, TRT4K

19 июня, вторник

Группа (Н)  15:00 Колумбия - Япония TRT1, TRT4K, 18:00 Польша - Сенегал TRT1, TRT4K

Группа (А)  21:00 Россия - Египет TRT1, TRT4K

20 июня, среда

Группа (B) 15:00 Португалия - Марокко TRT1, TRT4K, 21:00 МАТЧ: Иран - Испания TRT1, TRT4K

Группа (А) 18:00 Уругвай - Саудовская Аравия TRT1, TRT4K

21 июня, четверг

Группа (С) 15: 00 Дания - Австралия TRT1, TRT4K, 18:00 Франция - Перу TRT1, TRT4K

Группа (D) 21:00 Аргентина - Хорватия TRT1, TRT4K

22 июня, пятница

Группа (Е)  15:00 Бразилия - Коста-Рика TRT1, TRT4K, 21:00 Сербия - Швейцария TRT1, TRT4K

Группа (D)  18:00 Нигерия - Исландия TRT1, TRT4K

23 июня, суббота

Группа (G) 15:00 Бельгия - Тунис TRT1, TRT4K

Группа (F)  18:00 Южная Корея - Мексика TRT1, TRT4K, 21:00 Германия - Швеция TRT1, TRT4K

24 июня, воскресенье

Группа (G)  15:00 Великобритания - Панама TRT1, TRT4K

Группа (Н) 18:00 Япония - Сенегал TRT1, TRT4K, 21:00 Польша - Колумбия TRT1, TRT4K

25 июня, понедельник

Группа (А)  17:00 Саудовская Аравия - Египет TRTSPOR, 17:00 Уругвай - Россия TRT1, TRT4K

Группа (В)  21:00 Иран - Португалия TRTSPOR, TRT4K (запись)

Группа (B) 21:00 Испания - Марокко TRT1 и TRT4K

26 июня, вторник

Группа (С)  17:00 Австралия - Перу TRTSPOR, TRT4K (запись)

Группа (C)  17:00 Дания - Франция TRT1, TRT4K,

Группа (D) 21:00 Нигерия - Аргентина TRTSPOR, TRT4K (запись) Группа D 21:00 Исландия - Хорватия TRT1, TRT4K

27 июня, среда

Группа (F) 17:00 Южная Корея - Германия TRT1, TRT4K

Группа (F) 17:00 Мексика - Швеция TRTSPOR, TRT4K (запись)

Группа (E)  21:00 Швейцария - Коста Рика TRTSPOR, TRT4K (запись)

Группа (Е) 21:00 Сербия - Бразилия TRT1, TRT4K

28 июня, четверг

Группа (H)  17:00 Сенегал - Колумбия TRTSPOR, TRT4K (запись)

Группа (H) 17:00 Япония - Польша TRT1, TRT4K

Группа (G) 21:00 Великобритания - Бельгия TRT1, TRT4K

Группа (G) 21:00 Панама - Тунис TRTSPOR, TRT4K (запись)

1/16 ФИНАЛА

30 июня, суббота

17:00 C1-D2 TRT1, TRT4K 21:00 A1-B2 TRT1, TRT4K

1 июля, воскресенье

17:00  B1-A2  TRT1, TRT4K  21:00  D1-C2  TRT1, TRT4K          

2 июля, понедельник  

18:00  E1-F2  TRT1, TRT4K  21:00  G1-H2  TRT1, TRT4K          

3 июля, вторник  

17:00  F1-E2  TRT1, TRT4K  21:00  H1-G2  TRT1, TRT4K  

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

6 июля, пятница    

17:00  57. матч  TRT1, TRT4K     21:00  58. матч  TRT1, TRT4K                

7 июля, суббота

17:00  59. матч  TRT1, TRT4K     21:00  60. матч  TRT1, TRT4K    

ПОЛУФИНАЛ

10 июля, вторник  

21:00  61. матч   TRT1, TRT4K          

11 июля, среда 21:00  62. матч   TRT1, TRT4K  

МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО

14 июля, суббота

17:00  63. матч  TRT1, TRT4K  

ФИНАЛ

15 июля, воскресенье    

18:00  64. матч  TRT1, TRT4K



Новости по теме