Поделителем финального этапа Международного президентского велотура стал итальянец Диего Улисси

Диего Улисси является представителем команды Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ)

Поделителем финального этапа Международного президентского велотура  стал итальянец Диего Улисси

В Стамбуле состоялся 6-ой и последний тур 53-го Международного президентского велотура (TUR 2017), победителем которого стал итальянский велогонщик Диего Улисси, выступающий в составе команды Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ).

Старт финальному этапу велогонки на велогоночной трассе в районе Курткёй Стамбула дал министр молодежи и спорта Осман Ашкын Бак

Спортсмены в шестом туре преодолели дистанцию 143,7 км, они пересекли Босфорский пролив по мосту имени султана Селима и пришли к финишу на площади Султанахмет.