Игра Россия-Турция завершилась в пользу турчанок

Матч между турецкой "Ференбахче" и российской "Надежда" в Лиге Европы по баскетболу среди женщин завершился со счетом 67-61

Матч Европейской Лиги по баскетболу среди женщин ФИБА  завершился победой команды Турции «Фенербахче». Игра в группе «B» Лиги Европы с российской командой «Надежда» завершилась со счетом 67-61 в пользу хозяек паркета «Фенербахче».

Первый период поединка завершился со счетом 15-13 в пользу россиянок. На 16-й минуте разница в счете была уже 8 (20-28), и второй период игры, несмотря на старания турчанок сравнять счет, завершилась со счетом 31-28 в пользу гостей.

Спортсменки «Фенербахче» в последние 5 минут третьего периода собрались духом и показали, на что способны. Третий период турчанки выиграли со счетом 54-45. Последний период игры баскетболистки «Фенербахче» вели уверенно и не давали россиянкам взять верх. Игра завершилась со счетом 67-61.

В следующем матче группы В  «Ференбахче» встретится с итальянской командой 19 октября, в четверг.