Озге Йылмаз заняла второе место в европейском турнире по настольному теннису

Турецкая спортсменка выиграла в 6-и из 9 сыгранных матчей на турнире, проведенном Европейской федерацией настольного тенниса (ETTU)

Турецкая спортсменка Озге Йылмаз заняла второе место на турнире «10 лучших игроков в настольный теннис Европы» в возрастной категории до 15 лет, проводимой ежегодно Европейской федерацией настольного тенниса (ETTU). Йылмаз выиграла в 6-и из 9 сыгранных матчей.

Согласно заявлению Турецкой федерации настольного тенниса, Озге Йылмаз из команды «Коджасинан Беледиеспор» на турнире, прошедшем в городе Вустер Великобритании, обыграла трех своих соперниц из Франции, а также спортсменок из Румынии, Великобритании и Германии.

На своей последней встрече Озге уступила победу немецкой сопернице Венне Ту (Wenna Tu) со счетом 4-2. Тем не менее, 15 баллов позволили ей занять второе место среди 10 лучших игроков в настольный теннис в Европе в возрастной категории до 15 лет.

По итогам 9 матчей победителем турнира стала немка Софи Клее (Sophie Klee), а третье место досталось француженке Исе Кок (İsa Cok).