«Ювентус» и «Монако» вышли в полуфинал Лиги Чемпионов УЕФА

Арда Туран из-за травмы не сыграл в составе "Барселоны"

«Ювентус», одержавший победу в четвертьфинале над «Барселоной», а также «Монако», победившая «Боруссию», вышли в полуфинал Лиги Чемпионов УЕФА.

Испанский клуб «Барселона» вчера принял на своем поле команду «Ювентус» и выиграл матч со счетом 3-0.

«Барселона», в состав которой из-за травмы не вошел турецкий футболист Арда Туран, несмотря на все усилия, проиграла сопернику. Таким образом, «Ювентус» вышел в полуфинал ЛЧ УЕФА.

Французский клуб «Монако» на выезде встретился с «Боруссией». Матч начался с 5-минутным опозданием в связи с задержкой автобуса с футболистами, которых на протяжении 20 минут удерживала полиция. Победу одержала команда «Монако» со счетом 3-1. Это стал первый выход «Монако» в полуфинал с сезона 2003-2004 годов.