قلب كرة القدم سينبض على شاشات تي ار تي

جدول مباريات كأس العالم لكرة القدم على شاشات تي ار تي

قلب كرة القدم سينبض على شاشات تي ار تي

ستنقل شاشات " TRT 1و TRT 4K و TRT SPOR " مباريات بطولة كأس العالم لكرة القدم 2018 والتي ستقام في روسيا بين الرابع عشر من يونيو/حزيران والخامس عشر من يوليو/تموز.

اضافة الى ذلك ستُنقل هذه المباريات عبر الموقع الالكتروني " trtspor.com.tr " ايضا.

واليكم مباريات كأس العالم ومواعيدها والقنوات التي ستنقلها:

الرابع عشر من يونيو/حزيران يوم الخميس:

المجموعة الاولى: في الساعة السادسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا، روسيا – السعودية على شاشات TRT1, TRT4K.

الخامس عشر من يونيو/حزيران يوم الجمعة:

المجموعة الاولى: في الساعة الثالثة بعد الظهر بالتوقيت المحلي لتركيا، مصر – أوروغواي على شاشات TRT1, TRT4K.

المجموعة الثانية: في الساعة السادسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، المغرب – إيران على شاشات TRT1, TRT4K.

السادس عشر من يونيو/حزيران يوم السبت:

المجموعة الثالثة: في الساعة الواحدة بعد الظهر بالتوقيت المحلي لتركيا ، فرنسا - استراليا على شاشات TRT1, TRT4K، في الساعة السابعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، بيرو - الدنمارك على شاشات TRT1, TRT4K.

المجموعة الرابعة: في الساعة الرابعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، الأرجنتين - أيسلندا على شاشات TRT1, TRT4K، في الساعة العاشرة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، كرواتيا - نيجيريا على شاشات TRT1, TRT4K.

السابع عشر من يونيو/حزيران يوم الاحد:

المجموعة الخامسة: في الساعة الثالثة بعد الظهر بالتوقيت المحلي لتركيا ، كوستا ريكا - صربيا على شاشات TRT1, TRT4K، في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، البرازيل - سويسرا على شاشات TRT1, TRT4K.

المجموعة السادسة: في الساعة السادسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، ألمانيا - المكسيك على شاشات TRT1, TRT4K.

الثامن عشر من يونيو/حزيران يوم الاثنين:

المجموعة السابعة: في الساعة الثالثة بعد الظهر بالتوقيت المحلي لتركيا ، السويد - كوريا الجنوبية على شاشات TRT1, TRT4K.

المجموعة الثامنة: في الساعة السادسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، بلجيكا - بنما على شاشات TRT1, TRT4K، في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، تونس - انجلترا على شاشات TRT1, TRT4K.

التاسع عشر من يونيو/حزيران يوم الثلاثاء:

المجموعة التاسعة: في الساعة الثالثة بعد الظهر بالتوقيت المحلي لتركيا ، كولومبيا - اليابان على شاشات TRT1, TRT4K، في الساعة السادسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، بولندا - السنغال على شاشات TRT1, TRT4K.

المجموعة الاولى: في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، روسيا - مصر على شاشات TRT1, TRT4K.

العشرون من يونيو/حزيران يوم الاربعاء:

المجموعة الثانية: في الساعة الثالثة بعد الظهر بالتوقيت المحلي لتركيا ، البرتغال - المغرب على شاشات TRT1, TRT4K، في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، ايران - اسبانيا على شاشات TRT1, TRT4K.

المجموعة الاولى: في الساعة السادسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، أوروجواي - المملكة العربية السعودية على شاشات TRT1, TRT4K.

الحادي والعشرون من يونيو/حزيران يوم الخميس:

المجموعة الثالثة: في الساعة الثالثة بعد الظهر بالتوقيت المحلي لتركيا ، الدنمارك - استراليا على شاشات TRT1, TRT4K، في الساعة السادسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، فرنسا - بيرو على شاشات TRT1, TRT4K.

المجموعة الرابعة: في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، الأرجنتين - كرواتيا على شاشات TRT1, TRT4K.

الثاني والعشرون من يونيو/حزيران يوم الجمعة:

المجموعة الخامسة: في الساعة الثالثة بعد الظهر بالتوقيت المحلي لتركيا ، البرازيل - كوستاريكا على شاشات TRT1, TRT4K، في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، صربيا - سويسرا على شاشات TRT1, TRT4K.

المجموعة الرابعة: في الساعة السادسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، نيجيريا - ايسلندا على شاشات TRT1, TRT4K.

الثالث والعشرون من يونيو/حزيران يوم السبت:

المجموعة السابعة: في الساعة الثالثة بعد الظهر بالتوقيت المحلي لتركيا ، بلجيكا - تونس على شاشات TRT1, TRT4K.

المجموعة السادسة: في الساعة السادسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، كوريا الجنوبية - المكسيك على شاشات TRT1, TRT4K، في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، ألمانيا - السويد على شاشات TRT1, TRT4K.

الرابع والعشرون من يونيو/حزيران يوم الاحد:

المجموعة الثامنة: في الساعة السادسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، اليابان - السنغال على شاشات TRT1, TRT4K، في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، بولندا - كولومبيا على شاشات TRT1, TRT4K.

الخامس والعشرون من يونيو/حزيران يوم الاثنين:

المجموعة الاولى: في الساعة الخامسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، المملكة العربية السعودية - مصر على شاشات TRTSPOR  ، في الساعة الخامسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، أوروغواي - روسيا على شاشات TRT1, TRT4K.

المجموعة الثانية: في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، ايران - البرتغال على شاشات TRTSPOR ،  TRT4K(تسجيل)

المجموعة الثانية: في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، اسبانيا - المغرب على شاشات TRT1, TRT4K.

السادس والعشرون من يونيو/حزيران يوم الثلاثاء:

المجموعة الثالثة: في الساعة الخامسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، استراليا - بيرو على شاشات TRTSPOR ،  TRT4K(تسجيل)

المجموعة الثالثة: في الساعة الخامسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، الدنمارك - فرنسا على شاشات TRT1, TRT4K.

المجموعة الرابعة: في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، نيجيريا - الأرجنتين على شاشات TRTSPOR ،  TRT4K(تسجيل)  ، في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، ايسلندا - كرواتيا على شاشات TRT1, TRT4K.

السابع  والعشرون من يونيو/حزيران يوم الاربعاء:

المجموعة السادسة: في الساعة الخامسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، كوريا الجنوبية - ألمانيا على شاشات TRT1, TRT4K.، في الساعة الخامسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، المكسيك - السويد على شاشات TRTSPOR ،  TRT4K(تسجيل)  .

المجموعة الخامسة: في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، سويسرا - كوستاريكا على شاشات TRTSPOR ،  TRT4K(تسجيل)  ، في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، صربيا - البرازيل على شاشات TRT1, TRT4K.

الثامن والعشرون من يونيو/حزيران يوم الخميس:

المجموعة الثامنة: في الساعة الخامسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، السنغال - كولومبيا على شاشات TRTSPOR ،  TRT4K(تسجيل)  .، في الساعة الخامسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، اليابان - بولندا د على شاشات TRT1, TRT4K.

المجموعة السابعة: في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، انجلترا - بلجيكا على شاشات TRT1, TRT4K.، في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا ، بنما - تونس على شاشات TRTSPOR ،  TRT4K(تسجيل)  .

دوري الـ16

الثلاثون من يونيو/حزيران يوم السبت:

في الساعة الخامسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا C1-D2  TRT1, TRT4K   ، في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا A1-B2  TRT1, TRT4K .

الاول من يوليو/تموز يوم الاحد:

في الساعة الخامسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا B1-A2  TRT1, TRT4K   ، في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا D1-C2  TRT1, TRT4K.

الثاني من يوليو/تموز يوم الاثنين:

في الساعة السادسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا E1-F2  TRT1, TRT4K   ، في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا G1-H2  TRT1, TRT4K.

الثالث من يوليو/تموز يوم الثلاثاء:

في الساعة الخامسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا F1-E2  TRT1, TRT4K     ، في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا H1-G2  TRT1, TRT4K  .

الربع النهائي

السادس من يوليو/تموز يوم الجمعة:

في الساعة الخامسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا المباراة   الـ57 على شاشات  TRT1, TRT4K ، في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا المباراة   الـ58 على شاشات  TRT1, TRT4K.

السابع من يوليو/تموز يوم السبت:

في الساعة الخامسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا المباراة   الـ59 على شاشات  TRT1, TRT4K ، في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا المباراة   الـ60 على شاشات  TRT1, TRT4K.

النصف النهائي

العاشر من يوليو/تموز يوم الثلاثاء:

في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا المباراة   الـ61 على شاشات  TRT1, TRT4K.

الحادي عشر من يوليو/تموز يوم الاربعاء:

في الساعة التاسعة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا المباراة   الـ62 على شاشات  TRT1, TRT4K.

مباراة المركز الثالث

الرابع عشر من يوليو/تموز يوم السبت:

في الساعة الخامسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا المباراة   الـ63 على شاشات  TRT1, TRT4K.

المباراة النهائية

الخامس عشر من يوليو/تموز يوم الاحد:

في الساعة السادسة مساء بالتوقيت المحلي لتركيا المباراة   الـ64 على شاشات  TRT1, TRT4K.

 

 



اخبار ذات صلة